Архив за » Январь, 2014 «

Самые мелодичные песни и композиции 2013 года (места 41-50)

Part 1cУважаемые меломаны! Начался новый 2014 год. Впереди нас с вами, уверен, ждёт много новых музыкальных открытий. Но прежде чем мы окунёмся в мир новинок этого года, позвольте представить вам мою собственную версию самых мелодичных композиций и песен года прошедшего – 2013-го.

Когда я готовил этот плэйлист (его подготовка и была причиной затянувшейся паузы на блоге), то был просто поражён, как же всё-таки много красивых мелодий было сочинено и исполнено музыкантами за один только прошлый год. И это только из того, что мне посчастливилось услышать. Хотя, должен признаться, что, как настоящий меломан, я специально выискиваю красивые мелодии в огромном потоке музыки со всего света, находя при этом красоту иногда у совсем незнакомых музыкантов и композиторов. И наоборот, то, что считается модным и постоянно звучит из телевизора или радиоприёмника, очень часто оставляло удручающее впечатление. Надеюсь те композиции, которые я отобрал для своего «хит-парада», продемонстрируют вам, что в мире много прекрасной музыки, стоит лишь её поискать. В том числе и на этом сайте ;)

В конце декабря я уже представил свою версию самых мелодичных альбомов 2013 года, пообещав, что расскажу и о конкретных композициях. Я тогда предполагал, что это будет список из 10-20 песен. Но стоило мне углубиться в составление плэйлиста и переслушать все новинки – я понял, что не могу обойти вниманием слишком многие треки…

Итак, встречайте – ТОП-50 самых мелодичных песен и композиций 2013 года!

Мы пойдём по этому списку от конца к началу, как в настоящем хит-параде :) . И сегодня у нас часть I-я – места с 41 по 50-е. Что ж, заваривайте себе чай, устраивайтесь поудобнее – мы начинаем!

 

смотреть далее…

  • Приглашаю всех в наши группы "Только МЕЛОДИЧНАЯ музыка!" в социальных сетях:
  • Музыка на сайте по стилям (облако тегов):

  • Друзья, не забывайте делиться своими впечатлениями! Для этого кликните под статьей на надпись "Комментарии", введите текст и нажмите "Отправить".
  • Нравится сайт?

    Для получения новых статей сайта по почте укажите свой e-mail:

  • Последние комментарии

    • Анна { Очень красивый сборник, а обложка-просто загляденье! Успехов Вам с Вашим сборником, думаю н многим откликнется! } – Дек 18, 4:53 ПП
    • natalia { Очень нравится эта певица. ГОлос у нее прекрасный.Да и творчество нежное } – Май 08, 1:27 ПП
    • natalia { ПРекрасный фильм. Любовь это самое прекрасное чувство. Оно вечно } – Май 08, 1:24 ПП
    • natalia { Спасибо. Очень познавательная информация } – Май 08, 1:22 ПП
    • Елена Калинина { Отличная клип с отличной музыки и спасибо за информацию о том, где вас найти в социальных сетях! С нетерпением жду... } – Апр 29, 8:18 ПП
    • Елена Калинина { Андрей! От всей души поздравляю вас с выпуском первого альбома. Думаю, что первый ваш выпуск будет отличным началом долгой и... } – Апр 29, 8:15 ПП